Аппарат плазменной резки MagniTek CUT 100 HD
Плазморез MagniTek CUT-100 HD ― это аппарат воздушно-плазменной резки CUT 100 с безконтактным поджигом, для разрезания металла толщиной до 35 мм.
MagniTek CUT 100 HD позволит вам быстро, аккуратно, безопасно и эффектно разрезать металл, толщиной до 35 мм с гратом, или до 28 мм чистого реза при подключении 380В.
Для начала процесса реза вам, всего лишь, надо нажать кнопку для сработки осциллятора, чтобы поджечь дугу и, вперед. При этом дежурная пилотная дуга значительно облегчает поджиг.
Все плазморезы Magnitek CUT смотрите по этой ссылке.
Плазморез Magnitek CUT 100 позволит резать предприятии при подключении 380В.
Данный плазморез комплектуется плазмотроном pro Р 80 в котором и происходит процесс создания плазмы из воздуха, при этом давление воздуха должен обеспечивать компрессор.
Сегодня или даже еще вчера практически все сознательные и технически грамотные специалисты, которым нужно стабильно и много резать металл или сплавы приобретают аппараты плазменной резки.
Выбросьте, пожалуйста, пропановые резаки и не таскайте за собой баллоны с кислородом. Поймите, что на сегодняшний день, плазменная резка металлов и сплавов ― это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый на крупном или мелком производстве или в промышленности.
Только представьте себе, что расплавленная плазма вылетает из плазмореза MagniTek cut 100, и выдувает и разделяет металл, частично испаряя его. При этом температура плазмы достигает значения около 25 тысяч градусов!
Что касается плазмореза MagniTek CUT 100 как такового, то это надежный аппарат европейского качества сборки с безконтактным поджигом.
Комплектация
- Зажим на массу 2 метра 300А - 1 шт
- Влагоотделитель- 1 шт.
- Плазмотрон Р 80 5м- 1шт
- Шланг для подачи воздуха 1 метр – 1шт.,
- Комплект расходных материалов Р 80 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 35 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 35 кг |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Продувка газом после резки | 10 |
| Максимальная толщина реза, мм | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
- Цена: 35 000 ₴




