MagniTek CUT 40
Плазморез MagniTek CUT-40 ― это аппарат воздушно-плазменной резки MagniTek CUT 40 для разрезания металла толщиной до 12 мм.
Плазморез MagniTek CUT 40 позволит вам быстро, аккуратно, безопасно и эффектно разрезать металл, толщиной до 12 мм с гратом, или до 6 мм чистого реза. Для начала процесса реза вам, всего лишь, надо коснуться соплом металла, поджечь дугу и вперед.
Все плазморезы Magnitek CUT смотрите по этой ссылке.
Данный плазморез комплектуется плазмотроном РТ 31 в котором и происходит процесс создания плазмы из воздуха, при этом давление воздуха должен обеспечивать компрессор.
Сегодня или даже еще вчера практически все сознательные и технически грамотные специалисты, которым нужно стабильно и много резать металл или сплавы приобретают аппараты плазменной резки.
Выбросьте, пожалуйста, пропановые резаки и не таскайте за собой баллоны с кислородом. Поймите, что на сегодняшний день, плазменная резка металлов и сплавов ― это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый на крупном или мелком производстве или в промышленности.
Только представьте себе, что расплавленная плазма вылетает из плазмореза MagniTek cut 40, и выдувает и разделяет металл, частично испаряя его. При этом температура плазмы достигает значения около 25 тысяч градусов!
Что касается плазмореза MagniTek CUT 40 как такового, то это надежный аппарат европейского качества сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Поджиг дуги | Контактный |
- Цена: 9 250 ₴






