MagniTek CUT 60 (220 / 380В)
Плазморез MagniTek CUT-60 ― это аппарат воздушно-плазменной резки CUT 60 на 220/380В с безконтактным поджигом, для разрезания металла толщиной до 28 мм.
MagniTek CUT 60 позволит вам быстро, аккуратно, безопасно и эффектно разрезать металл, толщиной до 28 мм с гратом, или до 20 мм чистого реза при подключении 380В.
При подключении 220В, данный плазморез, будет резать как 40-ка или 50-ка в зависимости от качества сети.
Для начала процесса реза вам, всего лишь, надо нажать кнопку для сработки осциллятора, чтобы поджечь дугу и, вперед.
Все плазморезы Magnitek CUT смотрите по этой ссылке.
Данный плазморез Magnitek CUT 60 позволит резать как на предприятии при подключении 380В так и на выезде или в гараже/мастерской при подключении 220В.
Данный плазморез комплектуется плазмотроном pro Р 80 в котором и происходит процесс создания плазмы из воздуха, при этом давление воздуха должен обеспечивать компрессор.
Сегодня или даже еще вчера практически все сознательные и технически грамотные специалисты, которым нужно стабильно и много резать металл или сплавы приобретают аппараты плазменной резки.
Выбросьте, пожалуйста, пропановые резаки и не таскайте за собой баллоны с кислородом. Поймите, что на сегодняшний день, плазменная резка металлов и сплавов ― это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый на крупном или мелком производстве или в промышленности.
Только представьте себе, что расплавленная плазма вылетает из плазмореза MagniTek cut 60, и выдувает и разделяет металл, частично испаряя его. При этом температура плазмы достигает значения около 25 тысяч градусов!
Что касается плазмореза MagniTek CUT 60 как такового, то это надежный аппарат европейского качества сборки с безконтактным поджигом.
Комплектация
- Зажим на массу 2 метра 300А - 1 шт
- Влагоотделитель- 1 шт.
- Плазмотрон Р 80 5м- 1шт
- Шланг для подачи воздуха 1 метр – 1шт.,
- Комплект расходных материалов Р 80 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 13 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 28 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
- Цена: 21 050 ₴









