Magnitek MIG-300 D3
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 300D3 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки сплошной, а также аргонодуговой TIG-DC сварки вольфрамовым электродом с контактным поджигом и ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek MIG-300D3 заслуживает внимание как недорогой полу-профессиональный сварочный полуавтомат гаражного типа под проволоку ф 0.6 - 1,0 мм.
Все сварочные полуавтоматы Magnitek MIG смотрите по этой ссылке.
Управления полуавтоматом:
— подключение рукава с евро разъемом
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 11 580 ₴











