Magnitek MIG 250 (220 / 380В)
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG-250 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов сплошной проволокой, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek MIG-250 заслуживает внимание как профессиональный сварочный полуавтомат гаражно-производственного типа под проволоку ф 0.8 - 1,0 мм.
Все сварочные полуавтоматы Magnitek MIG смотреть здесь.
Управления полуавтоматом:
- Питание 220/380В
- подключение рукава с евро разъемом
- Разъем 36В для подогревателя
- независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- плавная регулировка сварочного напряжения;
- заправка проволоки в рукав без подачи газа;
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 25 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴










