Закажи и получи подарокВы экономите 1 090 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Magnitek MIG 315 (380В) сварочный полуавтомат»
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 315 (380В)
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG-315 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов сплошной проволокой, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek MIG-315 заслуживает внимание как профессиональный сварочный полуавтомат производственного типа под проволоку ф 0.8 - 1,2 мм.
Все сварочные полуавтоматы Magnitek MIG смотрите по этой ссылке.
Управления полуавтоматом:
- Питание 380В
- подключение рукава с евро разъемом
- Разъем 36В для подогревателя
- Разъем для Пуш-пул горелки
- независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- плавная регулировка сварочного напряжения;
- заправка проволоки в рукав без подачи газа;
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 27 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 990 ₴




