Аргоновая сварка Magnitek TIG/MMA-315
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Аргоновая сварка Magnitek TIG/MMA-315 предназначена для аргоновой TIG-DC сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek TIG/MMA-315 заслуживает внимание как недорогой полу-профессиональный сварочный инвертор гаражного типа для сварки черного металла и нержавейки.
Характеристики:
- Питание 220В
- Безконтактный поджиг дуги
- плавная регулировка сварочного тока;
- продувка газом после сварки;
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 5 кВА |
| Производитель | MAGNITEK |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 635 ₴










