Закажи и получи подарокВы экономите 2 390 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Magnitek TIG-315p AC/DC аргоновая сварка»

2 390 ₴
Маска Хамелеон Artotic Sun7B
Magnitek TIG-315p AC/DC
Аргоновая сварка Magnitek TIG-315p AC/DC предназначена для аргоновой TIG-AC/DC сварки деталей из алюминия, низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek TIG-315p AC/DC заслуживает внимание как недорогой профессиональный сварочный инвертор на 380В для сварки алюминия и других металлов и сплавов.
Ссылка на TIG сварки.
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 8.9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 288 ₴





