Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 320 AC/DC MIX
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 320 AC/DC MIX - это супер-современный, профессиональный сварочный аппарат на 380В для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC + MIX) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Данный сварочный инвертор для аргоновой сварки, с цифровой панелью управления, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами. Здесь реализована отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
С помощью удобной сенсорной панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.

Отличительной особенностью сварки Welding Dragon Digi TIG 320 AC/DC MIX является возможность регулировать частоту переменного тока, а так работать в режиме MIX-TIG + есть переключение форму дуги: прямоугольная, прямоугольная+скругленная, треугольная, синусоидальная..
В итоге аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 320 AC/DC MIX, является надежным, полнофункциональным и профессиональным аппаратом. С ним вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 32 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 14.8 кВА |
| Мощность при TIG сварке | 10 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Время продувки газом в конце сварки | 0-25 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0,1-500 |
| Базовый ток | 5-95 |
| Рабочее напряжение | 18,8В |
| Размеры | 590х240х470 |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Время снижения тока | 0-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 315А-60% |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
| Предварительная продувка газа | 0-10 |
- Цена: 60 000 ₴





