Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 400 AC/DC MIX
Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 400 AC/DC MIX - это супер-современный, профессиональный сварочный аппарат на 380В для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC + MIX) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Данный сварочный инвертор для аргоновой сварки, с цифровой панелью управления, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами. Здесь реализована отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
С помощью удобной сенсорной панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.

Отличительной особенностью сварки Welding Dragon Digi TIG 320 AC/DC MIX является возможность регулировать частоту переменного тока, а так работать в режиме MIX-TIG + есть переключение форму дуги: прямоугольная, прямоугольная+скругленная, треугольная, синусоидальная..
В итоге аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 400 AC/DC MIX, является надежным, полнофункциональным и профессиональным аппаратом. С ним вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 16.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Welding Dragon |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 39 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Мощность при TIG сварке | 12 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Время продувки газом в конце сварки | 0-25 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0,1-500 |
| Базовый ток | 5-95 |
| Рабочее напряжение | 18,8В |
| Размеры | 590х240х470 |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Время снижения тока | 0-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 400А-60% и 315А-100% |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
| Предварительная продувка газа | 0-10 |
- Цена: 94 800 ₴





