JASIC CUT-80 L225 II JET аппарат воздушно плазменной резки
НОВАЯ, СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ плазмореза JASIC CUT-80 L225 JET - это легкий и мощный аппарат воздушно плазменной резки с безконтактным поджигом дуги, на 380В. Оборудование JASIC экспортируется в более чем 50 стран мира!
Смотрите также плазморезы Jasic CUT по этой ссылке.
Плазменная резка JASIC CUT-80 предназначен для воздушно плазменной резки черных и цветных металлов. Отличается малым энергопотреблением, небольшим весом и габаритами, а так же стабильной и удобной работой.

Данный аппарат плазменной резки Jasic CUT-80 вы можете спокойно ставить на ЧПУ станок, при этом, будьте уверены, что Jasic Вас не подведет! Более того, в данный плазморез уже встроена защита от наводок, которая защитит элементную базу аппарата от выхода из строя.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Плюсы:
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Аппарат (инвертор) для плазменной резки JASIC CUT-80 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 33 мм. Толщина чистого реза составляет 28 мм.
Комплект поставки
- Аппарат JASIC CUT-80 L225 JET
- Плазмотрон (резак) Р-80 (ПВ 60% при 100А), рукав 5м,
- Запчасти для плазмотрона: электрод, сопло, защитный колпачок керамический
- Комплект регулирования подачи газа: редуктор, штуцер, хомуты, водяной фильтр, воздушный шланг
- Зажим массы 300А с кабелем 3 м. и байонетным разъёмом 35-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 33 мм |
| Максимальный общий вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина качественного реза, мм | 28 |
| Размеры | 540× 250× 380 |
| Текущий диапазон регулировки | 20-80 |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Номинальное рабочее напряжение, | 112 V |
| Рабочее давление воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Номинальная частота входного напряжения | 380V ± 10% 50/60 |
| Максимальная толщина реза, мм | 33 |
- Цена: 44 490 ₴



