СПИКА GMAW MIG-350 LCD
Новинка! Профессиональный сварочный полуавтомат СПИКА GMAW 350, питание 380В, предназначен для высококачественной MIG/MAG сварки с газом и без газа, а также для ручной дуговой ММА-сварки. Данный сварочный полуавтомат позволяет сваривать проволокой ф 0,8 - 1,2 мм.
В данном аппарате присутствуют достаточно широкие возможности по настройке сварочных параметров, что позволит более качественно и комфортно сваривать метал, чем в обычном случае.
Функционал возможностей:
- Режимы MIG/MAG / Без газа / MMA
- Режим 2Т / 4Т / SP (spot)
- Функция - BURN BACK - отжиг проволоки
- Функция - SLOW FEED - замедление скорости подачи в начале сварки
- Функция - Регулировка индуктивности
- 4-х роликовый подающий механизм
Режимы 2Т/4Т/SP
Режим 2Т станет незаменим для качественной аккуратной сварки в труднодоступных местах или для выполнения коротких швов. Дуга горит только при нажатой кнопке на горелке. Для завершения сварочного цикла достаточно отпустить кнопку, чтобы дуга погасла. Режим 4Т используется для продолжительной сварки. При этом не требуется удерживать кнопку на горелке, что позволяет снизить нагрузку на руки. В результате формируется идеальный сварочный шов без дефектов и лишних затрат. Режим SP это режим сварки точками.
Функция BURN BACK
Это функция отжига проволоки после окончания сварки. Функция обеспечивает правильное отсоединение проволоки от сварочного шва, оставляя снаружи отрезок небольшой длины для начала нового сварочного цикла. Таким образом, исключается вероятность прилипания присадочной проволоки к сварочной ванне. Наличие режима облегчает процесс последующего розжига дуги, повышает стабильность сварочного цикла и улучшает качество сварочного шва.
Функция SLOW FEED
Мягкий старт - снижение скорости подачи проволоки в начале сварки, для более уверенного поджига - особенно это будет полезно при сварке алюминия.
Функция ИНДУКТИВНОСТЬ
При максимальной индуктивности (время скорости нарастания сварочного тока минимально) мы имеем: большую глубину проплавления металла, более жидкую сварочную ванну, гладкий сварочный шов с ровным валиком.
При минимальной индуктивности (время скорости нарастания сварочного тока максимально) мы имеем: более высокое разбрызгивание, низкую температура дуги, более выпуклый валик сварного шва.
Современная инверторная схема управления и высокая стабильность сварочных параметров позволяют сваривать изделия толщиной от 0,5 до 15 мм. Современный надежный 4-х роликовый подающий механизм обеспечивают высокую производительность MIG/MAG сварки и КПД с минимальными тепловыми потерями. Классический режим MIG/MAG сварки считается самым производительным и эффективным при обработке черных и цветных металлов, сплавов и разных марок стали. При правильной настройке основных параметров получается чистый, ровный и глубокий шов без дефектов и шлаков.
Стоит отметить, что сварочный полуавтомат Спика GMAW MIG 350 позволяет сваривать металлы до 15 мм благодаря пиковой величине тока до 315 А. При этом продолжительность включения аппарата будет достигать 60 %, что обеспечивает высокую производительность и эффективность инвертора.
Для питания инвертора необходим доступ к трехфазной сети на 380В. В процессе сварки скачки и колебания напряжения в сети до 10 % будут автоматически сглаживаться встроенным блоком стабилизации, обеспечивая тем самым высокий уровень надежности и стабильность сварочного цикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 45 100 ₴






