JASIC TIG-315P AC DC (E202)
Jasic TIG 315p AC DC (e202) с сенсорным управлением - это один из самых мощных инверторных сварочных аппаратов для ручной аргонодуговой сварки TIG-AC DC в линейке моделей JASIC. Он отлично подходит для сварки сплавов алюминия, титана, меди, нержавеющих сталей и многих других металлических материалов, толщиной до 15 мм.

В стандартном режиме сварочный инвертор аргоновой сварки JASIC TIG-315P AC DC предназначен для TIG -сварки, наплавки, но его также можно использовать и для (MMA) сварки, наплавки. Сварочный инвертор для аргоновой сварки JASIC TIG-315P AC DC имеет чрезвычайно широкий диапазон регулировки сварочного тока, а также возможность изменения длительности продувки остывающей сварочной ванны и вольфрамового электрода.
Все регулировки аппарата осуществляются без ступенчато, для отображения значения сварочного тока на передней панели установлен цифровой индикатор.
Аргоновая сварка JASIC TIG-315P AC DC имеет богатые возможности для дополнительного оснащения, кроме держателя для ручной дуговой сварки к нему могут быть подключены пульт дистанционного управления и педаль.
А данной модели реализованы такие классные функции как режим MIX-TIG, регулировка переменного тока, смена формы дуги, что позволит более качественно сваривать алюминий и другие металлы.
Область использования данного сварочного аппарата ограничивается возможностью установки баллона с защитным газом, а также подключением аппарата к трехфазной сети 380 В, поэтому он наиболее приспособлен к использованию в мастерских и промышленных условиях.
Функции аппарата:
- Плавная регулировка тока с цифровой индикацией
- Режим MIX-TIG
- Регулировка частоты переменного тока
- Смена формы дуги
- Форсаж дуги
- Импульсный режим с регулировкой тока импульса и частоты импульса
- Регулировка баланса полярности
- Продувка газом (post gas)
- Плавное затухание дуги
- Плавное нарастание тока
- Режимы 2Т и 4Т
- Высокочастотный поджиг дуги
Данный сварочный инвертор по желанию можно оборудовать Блоком Водяного Охлаждения для охлаждения сварочного рукава.
Полная комплектация!
Гарантия со дня продажи - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 9 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 37 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ% при 315А | 60% |
| ПВ% при 245А | 100% |
| Поджиг дуги | безконтактный |
- Цена: 62 100 ₴







