Аргоновая сварка CrepoW TIG-200 AC DC
Аргоновая сварка TIG 200 AC DC CrepoW - это новый супер-современный аппарат для аргоновой сварки TIG AC/DC на переменном и постоянном токе практически всех металлов, включая алюминий.
Crepow TIG-200 AC DC обладает большим количеством настроек, что позволит максимально гибко настраивать форму дуги для осуществления более качественной аргоновой сварки. Важной характеристикой данной аргоновой сварки является наличие режима регулировки частоты переменного тока, а также Вы сможете регулировать частоту пульсации на переменном и постоянном токе . Используя эти режимы вы сможете более качественно сваривать алюминий в том числе и качественно сваривать тонкий алюминий!!!
Цифровая, сенсорная панель позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.

Преимущества CrepoW TIG 200 AC DC
- Полнофункциональный с выдающейся сваркой в режиме TIG-AC/DC,
- Регулировка формы дуги (синусоида, прямоугольник, пила),
- Регулировка частоты переменного тока 50-250 Гц,
- Режим пульсации на постоянке и переменке 0,5-900 Гц,
- Регулировка тока от 5 А,
- Сохранение и загрузка параметров при работе,
- Компактный и портативный - 9 кг!!!
Аргонная сварка CrepoW TIG 200p AC DC - это профессиональный сварочный инвертор для тех кто хочет большего!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | CREPOW |
| Потребляемая мощность (W) | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-900 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 35 |
| Ширина импульса , % | 15-50 |
| Диапазон длительности импульса , % | 5-100 |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
| Габаритные размеры, мм | 420х135х250 |
- Цена: 22 900 ₴






