Сварочный полуавтомат CrepoW MIG-200 SYN
Сварочный полуавтомат CrepoW MIG 200 SYN - он же Fubag MIG 200 SYN LCD - это новая современная модель сварочного полуавтомата CrepoW на 200А с синергетическим управлением для сварки всех металлов и сплавов, включая алюминий.
Данный сварочный полуавтомат CrepoW может работать в 3 режимах: режим ММА - ручная дуговая сварка, режим MIG/MAG - сварка в режиме полуавтомата и режим TIG-DC - аргонодуговая сварка на постоянном токе, при этом дуга возбуждается контактным способом.
Синергетическое управление, реализованное в Crepow mig 200, позволяет легко настроить данный сварочный полуавтомат CrepoW на необходимый режим работы.
Настройка параметров сварки осуществляется через информативную сенсорную панель. Встроенная защита от перегрева, а также от перепадов напряжения, защитит сварочный полуавтомат от выхода из строя.
Ниже смотрите обзор сварочного полуавтомата Fubag MIG-200 SYN LCD
Платы управления, в сварочных аппаратах CrepoW, надежно защищены от пыли и грязи несколькими слоями лака и удобно расположены внутри корпуса сварочных инверторов для легкого доступа к элементам во время диагностики, профилактики или ремонта.
Сварочный полуавтомат CrepoW mig 200 отлично подойдет для сварки автомобилей, а также для сварки более толстого металла до 10 мм.
Еще обзор Fubag MIG-200 SYN LCD
CrepoW MIG-200 SYN - для тех кто хочет большего!
Основные преимущества:
- Аппарат CrepoW MIG-200 оснащен Multi процессором с MMA/ Lift TIG/ MIG
- Синергетическое управление с возможностью подстройки параметров,
- Сварка алюминия в режиме MIG,
- Легкий для понимания интерфейс оператора.
- 5-ти килограммовый размер катушки делает аппарат легким и портативным.
Гарантия 24 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREPOW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 22 500 ₴




