Закажи и получи подарокВы экономите 2 390 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Magnitek TIG-315GD AC/DC аргоновая сварка»

2 390 ₴
Маска Хамелеон Artotic Sun7B
Magnitek TIG-315GD AC/DC
Аргоновая сварка Magnitek TIG-315GD AC/DC 380В предназначена для аргоновой TIG-AC/DC сварки деталей из алюминия, низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
Magnitek TIG-315GD AC/DC заслуживает внимание как недорогой профессиональный сварочный инвертор с сенсорным управлением и мнемонической панелью для сварки алюминия и других металлов и сплавов..
Присутствует режим регулировки частоты переменного тока!!!! а также режим 2Т / 4Т и другие.
Ссылка на TIG сварки.
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность (W) | 9 кВА |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 4 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 40 348 ₴






