Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 350 s2
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 350 s2 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки сплошной, а также аргонодуговой TIG-DC сварки вольфрамовым электродом с контактным поджигом и ручной дуговой сварки MMA-DC.
Ссылки на интересные варианты:
В целом Magnitek MIG-350 заслуживает внимание как недорогой полу-профессиональный сварочный полуавтомат гаражного типа под проволоку ф 0.6 - 1,0 мм.

Все сварочные полуавтоматы Magnitek MIG смотрите по этой ссылке.
Также присутствует функция Burn Back. Burn Back - это функция отжига проволоки после окончания сварки.
Эта функция обеспечивает правильное отсоединение проволоки от сварочного шва, оставляя снаружи отрезок небольшой длины для начала нового сварочного цикла. Таким образом, исключается вероятность прилипания присадочной проволоки к сварочной ванне. Наличие режима облегчает процесс последующего розжига дуги, повышает стабильность сварочного цикла и улучшает качество сварочного шва.
Управления полуавтоматом:
- подключение рукава с евро разъемом
- функция отжега проволоки Burn Back
- независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- плавная регулировка сварочного напряжения;
- заправка проволоки в рукав без подачи газа;
- быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 12 830 ₴











