Спика GTAW-250p AC DC PFC LCD Cold Arc
По-настоящему профессиональная, современная, с LCD панелью управления аргоновая сварка Спика GTAW-250p AC DC PFC LCD на 220В предназначенная для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Аргоновая сварка Спика GTAW-250p AC DC PFC LCD ― это отличный сварочный аппарат для сварки алюминия как в быту так и на производстве, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами.
- PFC модуль позволяет работать от генератора так как диапазон входного напряжения очень широк.
- Регулировка частоты ПЕРЕМЕННОГО тока!!!!
- Настройка ФОРМЫ ДУГИ!
- Режим МИКС-ТИГ!!!
- Регулировка сварочного тока от 5 А!
- Есть возможность подключить проводную и безпроводную педаль.
Характеристики:
| Power supply voltage | 1ph AC220/230/240V±20% |
| Rated input power (TIG/MMA) | 4.2/6.2KW |
| Duty cycle (40℃/10min) | 60%@250A / 100%@190A |
| Clearance effect (AC Tig) | 15~50 |
| No load voltage | 67V |
| Welding Current Range(TIG/MMA) | 5~250A |
| Up/down Slope | 0~10S |
| Pre/Post Flow | 0.1~10S/1~10S |
| Pulse frequency | 0.5~999Hz |
| Pulse width range | 5%~95% |
| AC frequency | 50~250Hz |
| Insulation class | H |
| Protection class | IP23 |
| Efficiency | ≥99% |
| Frequency | 50/60Hz |
| Cooling | AF |
| Net weight | 17 kg |
В этом сварочном инверторе аргоновой сварки Спика ТИГ отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
В данном сварочном инверторе для аргонной сварки Спика GTAW TIG-250p AC DC PFC LCD с помощью удобной LCD панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.
Отличительной особенностью сварки Спика TIG-250 является возможность регулировки частоты тока как переменного так и постоянного, что имеет большое значение при сварке тонких металлов и сплавов.
С аргоновой сваркой Спика GTAW-250p AC DC PFC LCD вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 4.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Спика |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Импульсная нагрузка | 10-90 |
| Время продувки газом в конце сварки | 0,1-10 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0,5-200 |
| Базовый ток | 10-90 |
| Размеры | 530х250х400 |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Время снижения тока | 0,1-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 250А-60% и 200A-100% |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
| Предварительная продувка газа | 0,1-10 |
- Цена: 47 150 ₴





