Закажи и получи подарокВы экономите 2 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Magnitek Pulse MIG 500 PRO сварочный полуавтомат»

2 700 ₴
Маска Хамелеон Artotic Sun9B
Magnitek Pulse MIG 500 PRO для сварки алюминия
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Сварочный полуавтомат Magnitek Pulse MIG-500 Pro с выносным подающим предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из алюминия, низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов сплошной проволокой, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek Pulse MIG-500 Pro заслуживает внимание как профессиональный сварочный полуавтомат производственного типа под проволоку ф 0.8 - 1,6 мм для сварки всех металлов и сплавов, в том числе и алюминия.
Все сварочные полуавтоматы Magnitek MIG смотрите по этой ссылке.
Управления полуавтоматом:
- Питание 380В
- Режим ПУЛЬС для сварки алюминия
- Подключение рукава с евро разъемом
- Разъем 36В для подогревателя
- Выносное подающее устройство
- независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- плавная регулировка сварочного напряжения;
- заправка проволоки в рукав без подачи газа;
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 32 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 22 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 225 ₴







