Аргоновая сварка Magnitek TIG-250L AC DC
Аргоновая сварка Magnitek TIG-250L AC DC предназначена для аргоновой TIG-AC-DC сварки деталей низкоуглеродистых и низколегированных сталей а также алюминия в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
Magnitek TIG-250L AC DC заслуживает внимание как шикарный профессиональный сварочный инвертор с ЛСД дисплеем для сварки всех металлов и сплавов включая алюминия.
Однофазний ~1x230V+/-10%
• Графічний РК-інтерфейс російською, англійською
• Режими зварювання: Synergy HF-TIG/LIFT-TIG/MMA.
• Перемикач режимів AC/DC дозволяє зварювати алюміній.
• 6 видів пульсової хвилі змінного струму
• Пульс, 2T/4T
• Функція пам'яті: 18 каналів
• В комплекті: TIG пальник WP26F4м, Затискач «маса» 2м, розхідні матеріали
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Минимальный сварочный ток | 3 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 7 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 28 115 ₴




