Аргоновая сварка Magnitek Pulse TIG-200P AC/DC
Данная аргоновая сварка TIG-200P AC/DC предназначена для аргоновой TIG-AC/DC сварки деталей из алюминия нержавейки, низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
Преимущества:
- Напряжение 220В - значительно расширяет возможности аппарата по мощности.
- Регулировка частоты переменного тока - позволяет сваривать более тонкий металл при тех же настройках при этом не пережигая его
- Мощные байонетные разъемы
- Удобная мнемоническая панель настроек
- Гарантия 24 месяца
Magnitek Pulse TIG-200P AC/DC заслуживает внимание как профессиональный сварочный инвертор с сенсорным управлением и мнемонической панелью для сварки алюминия и других металлов и сплавов.
Смотреть другие модели TIG-AC/DC по ссылке:
Присутствует режим регулировки частоты переменного тока!!!! а также режим 2Т / 4Т и другие.
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 15 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 22 100 ₴




