Плазменная резка Edon Expert CUT-57 HF + Пилотная дуга
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Плазморез Edon Expert CUT-57 (Эдон Эксперт КУТ 57) предназначен для воздушно-плазменной резки черных и цветных металлов. Отличается малым энергопотреблением, стабильной и удобной работой. При этом толщина максимального реза при подключении аппарата плазменной резки к сети 220В составит примерно 15 мм, чистый рез составит примерно 10 мм.
Рекомендуем посмотреть: Спика CUT 50 HF + Пилотная дуга
Плазменная резка Edon Expert CUT-57 является профессиональным плазменным аппаратом, так как обладает высокой надежностью для работы на производстве и в промышленности, также его можно использовать в гараже, в ремонтной мастерской на СТО, благодаря возможности подключения к сети 220В.
Плазморез Эдон Эксперт КАТ 27 является неплохим предложением по соотношению цена/качество в данном сегменте плазморезов.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Плюсы:
- Безконтактный поджиг (пилотная дуга);
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Аппарат для плазменной резки Edon Expert CUT-57 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 15 мм. Толщина чистого реза составляет 10 мм.
Комплект поставки
- Аппарат воздушно-плазменной резки Edon Expert CUT-57
- Плазматрон (резак) (AG-60) SG-55 (ПВ 60% при 60А),
- Зажим массы 300А с кабелем 3 м. и байонетным разъёмом 35-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 21 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 280 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 19 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Толщина чистого реза, мм | 15 |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Номинальное рабочее напряжение, | 104 V |
| Толщина качественного реза, мм | 15 |
| Текущий диапазон регулировки | 20-60 |
| Толщина разделительного реза, мм | 21 |
| Максимальная толщина реза, мм | 21 |
- Цена: 7 364 ₴









