Аппарат воздушно плазменной резки MagniTek CUT-160
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
НОВАЯ, СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ плазмореза MagniTek CUT-160 - это мощный аппарат воздушно плазменной резки с безконтактным поджигом дуги, на 380В.
Толщина максимального реза составит примерно 60 мм, чистый рез составит примерно 40 мм.
Комплект поставки
- MagniTek CUT-160
- Плазматрон (резак) P 200 на 150 ампер
- Зажим массы 500А с кабелем 3 м. и байонетным разъёмом 35-50
Плазменная резка MagniTek CUT-160 предназначен для воздушно плазменной резки черных и цветных металлов. Отличается малым энергопотреблением, небольшим весом и габаритами, а так же стабильной и удобной работой.
Данный аппарат плазменной резки MagniTek CUT-160 вы можете спокойно ставить на ЧПУ станок, при этом, будьте уверены, что MagniTek Вас не подведет! Более того, в данный плазморез уже встроена защита от наводок, которая защитит элементную базу аппарата от выхода из строя.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Плюсы:
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Аппарат (инвертор) для плазменной резки MagniTek CUT-160 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 60 мм. Толщина чистого реза составляет 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 46 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 60 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 29 кВт |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Номинальное рабочее напряжение, | 144 V |
| Толщина качественного реза, мм | 40 |
| Размеры | 610 x 325 x 575 мм |
| Текущий диапазон регулировки | 30-160 |
| Максимальная толщина реза, мм | 60 |
| Номинальная частота входного напряжения | 380V ± 10% 50/60 |
- Цена: 94 200 ₴









