Сварочный инвертор JASIC TIG-180P DC (w119)
Аргоновая сварка Jasic TIG-180p DC модель W119 предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом на постоянном токе (режим TIG-DC), а также для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Аргонная сварка JASIC TIG-180P DC ― это универсальный аппарат (два в одном) для тех кто планирует сваривать нержавейку и углеродистые стали в среде аргона на постоянном токе. Данный сварочный инвертор подойдет как для бытового так и полупрофессионального использования.
Аргоновая сварка Jasic TIG смотреть здесь.
Сварочные аппараты JASIC ― это профессиональные сварочные инверторы европейского качества по доступной цене!
В данном сварочном инверторе JASIC TIG-180p DC реализована функция пульсации PULSE, которая позволяет качественно сваривать тонкий металл на малых токах, и при этом не пережигать его.
Jasic TIG-180p dc (w119) будет полезен в ремонтных мастерских, автохозяйствах, на малых предприятиях и быту.
Основные функции:
- Режим ручной дуговой сварки покрытым электродом MMA
- Импульсный режим Pulse
- Спад тока для заварки кратера Downslope (0 ― 5 cек)
- Время продувки после сварки 2 ― 10 сек.
- Безконтактный поджиг дуги
- Встроенный блок стабилизации напряжения
- Плавная регулировка сварочного тока
- Защита от опасности удара током
Комплектация.
- Сварочный инвертор Jasic TIG-180p DC ― 1 шт
- Аргоновая горелка SR-26 (4 метра) ― 1 шт
- Зажим массы с кабелем 3 м ― 1 шт
- Комплект расходных материалов (цанга, сопло цангодержатели)
- Руководство по эксплуатации ― 1 шт
Гарантийный срок ― 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9 кг |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 5 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 3.2 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ% при токе 180А | 60% |
| Диапазон тока в режиме ММА | 10-150А |
| Диапазон входного напряжения, % | +-15% |
| Режим пульсации | есть |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Режим заварки кратера | есть |
- Цена: 7 750 ₴





