Плазменная резка JASIC CUT-70 (L133)
Аппарат воздушно плазменной резки JASIC CUT-70, модель L133 предназначен для воздушно-плазменной резки черных и цветных металлов толщиной по 25 мм ― разделительный рез и до 15 мм ― чистый рез.
Данная плазменная резка Jasic CUT-70 характеризуется малым энергопотреблением, небольшим весом и габаритами, а так же стабильной и удобной работой.
Плазменная резка JASIC CUT-70 является профессиональным плазменным аппаратом, так как обладает высокой надежностью для работы на производстве и в промышленности. Данный плазморез Jasic имеет безконтактный поджиг дуги и прекрасно работает на ЧПУ-станке для плазменной резки, что неоднократно подтверждали наши клиенты.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Все аппараты плазменной резки CUT 60, 70, 80 смотрите здесь.
Плюсы:
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- Безконтактный розжиг дуги;
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Комплект поставки:
- Аппарат воздушноплазменной резки JASIC CUT-70
- Плазмотрон Р-80
- Комплект ЗИП
- Фильтр-регулятор
- Шланг воздушный (Ø–6 мм), 3 метра
- Манометр
- Кабель обратный 1×16, 3 метра
- Байонетный разем 35-50
- Зажим «масса»
Аппарат плазменной резки JASIC CUT-70 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 25 мм.
| Параметры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Основные | |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный общий вес | 25 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина качественного реза, мм | 14 |
| Размеры | 540 × 215 × 360 |
| Поджиг дуги | Бесконтактная |
| Максимальная толщина реза, мм | 25 |
| Номинальная частота входного напряжения | 380V ± 10% 50/60 |
| Текущий диапазон регулировки | 20-60 |
- Цена: 23 040 ₴



