Сварочный инвертор Рубин 270 РТ
Сварочный инвертор Рубин 270 РТ с микропроцессорным управлением предназначен для ручной дуговой сварки (ММА-ДС) на постоянном токе нержавеющих и углеродистых сталей, а также для аргонодуговой сварки (ТИГ-ДС), при условии использования вентильной горелки.
Микропроцессор, динамически, управляет характеристиками сварочного тока. В результате мы получаем отличное качество сварочного соединения, в не зависимости о типа электрода.
Смотрите видео!!!
Сварочный аппарат Рубин 270 собран на элементной базе IGBT. Технология IGBT на сегодняшний день является самой продвинутой технологией при создании сварочных аппаратов.
Преимущества:
- Функция "Анти-Прилипание"
- "Горячий старт"
- Широкий диапазон входного напряжения 170 - 265В
- Современная элементная база IGBT
Сварочный инвертор Рубин 270 отлично показал себя в сложных условиях производства. Вы легко сможете сваривать как обычными АНО, так и спец электродами, такими как УОНИ, ЦЛ-11 и т.д.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Спика |
| Вес | 6.2 кг |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 325х145х200 |
| Макс. ток, потребляемый от сети, А | 24 |
| ПВ % при 270А | 60 |
| Диапазон питающего напряжения | 170-265 |
- Цена: 5 787,20 ₴



