Аргоновая сварка СПИКА TIG 210 ac/dc
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Сварочный инвертор для аргоновой сварки СПИКА TIG 210 ac/dc с микропроцессорным управлением, предназначен для аргоновой ТИГ сварки всех металлов и сплавов, включая алюминий на переменном и постоянном токе.
Аргоновая сварка СПИКА TIG 200 ac dc - это профессиональный сварочный инвертор для сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д.
Сварочный инвертор аппарат для аргонодуговой сварки СПИКА TIG-210 ac/dc. Данный сварочный аппарат очень качественно собран при этом качество сварки на высоком уровне.
Данный сварочный аппарат для аргонодуговой сварки СПИКА ТИГ-210 ас/дс обладает рядом преимуществ.

Преимущества:
- Встроенный микропроцессор
- Функция программирования и занесение программ в память (запоминает настройки)
- Блок снижение напряжения холстого хода
- Безконтактный поджиг дуги
- Высокое качество сварки и отсутствие разбрызгивания
- Регулировка частоты переменного тока!!!
- Сварка алюминия, нержавейки, титана и др.
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 7 кВА |
Информация для заказа
- Цена: 18 490 ₴





