Аргоновая сварка Спика TIG-200p dc
Сварочный аппарат (инвертор) для аргоновой сварки Спика TIG-200p DC предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом на постоянном токе (режим TIG-DC), а также для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим ММА).
Спика TIG 200p dc — компактный и легкий инверторный сварочный аппарат профессионального уровня с большим набором регулировок для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Наличие высокочастотного поджига дуги и импульсного режима на TIG сварке позволяет аккуратно и профессионально сваривать как титан и нержавеющую сталь, так и обычную низколегированную.
Аргоновая сварка Спика TIG-200p DC построен на базе IGBT транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе.
Данный сварочный аппарат эффективно использовать при различного рода монтажных работах, при ремонте систем вентиляции и теплообменного оборудования. Аппарат будет полезен в ремонтных, реставрационных мастерских, автохозяйствах, на малых предприятиях и в быту.
Сварочные инверторы аппараты Спика - это профессиональные сварочные инверторы по доступной цене!
В сварочном инверторе Спика TIG-200p dc реализована функция пульсации PULSE, которая позволяет качественно сваривать тонкий металл на малых токах.
Основные функции:
- Режим сварки ММА
- Установка времени спада тока по окончании сварки
- Продувка газа после сварки
- Регулятор частоты импульса
- Регулятор базового тока
- Регулятор импульса тока
- Переключатель режимов 2Т/4Т
Комплектация.
- Сварочный инвертор Спика TIG-200p dc - 1 шт
- Аргоновая горелка SR-26 (4 метра) - 1 шт
- Зажим массы с кабелем 3 м - 1 шт
- Держатель электрода с кабелем - 1 шт
- Комплект расходных материалов (цанга, сопло цангодержатели)
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Спика |
| Потребляемая мощность (W) | 4.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим заварки кратера | есть |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Диапазон входного напряжения, % | +-15% |
| Диапазон тока в режиме ММА | 10-180А |
| Режим пульсации | есть |
| ПВ% при токе 200А | 60% |
- Цена: 14 965 ₴







