JASIC CUT-60 (L204) аппарат воздушно плазменной резки
Jasic CUT-60 (L204) - это фирменный, надежный, легкий и мощный аппарат воздушно плазменной резки с безконтактным поджигом дуги.

Все плазморезы Jasic CUT смотреть по этой ссылке.
Комплект поставки
- Аппарат воздушно-плазменной резки JASIC CUT 60
- Плазмотрон (резак) Р-80 (ПВ 60% при 100А), рукав 5м,
- Запчасти для плазмотрона: электрод, сопло, защитный колпачок керамический
- Комплект регулирования подачи газа: редуктор, штуцер, хомуты, водяной фильтр, воздушный шланг
- Зажим массы 300А с кабелем 3 м. и байонетным разъёмом 35-50
Плазменная резка JASIC CUT-60 предназначен для воздушно плазменной резки черных и цветных металлов. Отличается малым энергопотреблением, небольшим весом и габаритами, а так же стабильной и удобной работой.
Данный аппарат плазменной резки Jasic CUT-60 вы можете спокойно ставить на ЧПУ станок, при этом, будьте уверены, что Jasic Вас не подведет! Более того, в данный плазморез уже встроена защита от наводок, которая защитит элементную базу аппарата от выхода из строя.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Плюсы:
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Аппарат (инвертор) для плазменной резки JASIC CUT-60 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 28 мм. Толщина чистого реза составляет 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 28 мм |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина качественного реза, мм | 16 |
| Размеры | 540× 250× 380 |
| Текущий диапазон регулировки | 20-60 |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Номинальное рабочее напряжение, | 104 V |
| Рабочее давление воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Номинальная частота входного напряжения | 380V ± 10% 50/60 |
| Максимальная толщина реза, мм | 28 |
- Цена: 33 690 ₴







