Получите эту позицию бесплатно при покупке «JASIC MIG-250 (N257) сварочный полуавтомат»
JASIC MIG-250 (N257)
JASIC MIG-250 (N257) - это отличный сварочный полуавтомат на 220В предназначен для осуществления полуавтоматической дуговой сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) и без газовой защиты (FCAW), ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA-DC) и дуговой сварки неплавящимся электродом (TIG Lift).

Доступные режимы и преимущества:
- Полуавтоматическая сварка MIG/MAG проволокой сплошного сечения и порошковой проволокой в среде защитных газов;
- Полуавтоматическая сварка FCAW порошковой самозащитной проволокой;
- Ручная дуговая сварка MMA;
- Наличие 2-х роликового подающего механизма;
- Возможность подключения горелки шпулевого (пистолетного) типа;
- Регулятор времени дожигания проволоки;
- Кнопка включения подачи проволоки на холостом ходу (заправка проволоки);
- Переключатель полярности для сварки в режиме MIG/MAG или FCAW;
- Горячий старт, Форсаж дуги для ММА сварки;
- Наличие разъема для подогревателя газа 36В;
- Режим сварки 2Т / 4Т;
- Блок VRD понижает напряжение холостого хода
Посмотреть все сварочные полуавтоматы Jasic MIG можно здесь.

Построенный на безе современной инверторной IGBT технологии, данный сварочный инвертор Jasic обладает всеми ее преимуществами. Легкий, удобный в использовании сварочный полуавтомат Jasic MIG 250 (N270) обеспечит стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну, небольшое разбрызгивание металла.
Если вы ходите купить сварочный полуавтомат европейского качества сборки по доступной цене, то обратите внимание на данный сварочный полуавтомат от компании Jasic - лидера сварочной промышленности в Китае.
Комплект поставки:
- JASIC MIG 250 (n257) – 1 шт.
- Кабель сетевой (установлен производителем) - 1 шт.
- Кабель с зажимом – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Основные | |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Вес | 47 кг |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение холостого хода | 54 |
| Тип катушки | D200/D300 |
| ПВ% при 250 А | 40% |
| ПВ% при 150 А | 100% |
| Диапазон сварочного тока MIG/MAG | 30-250 |
| Количество роликов на подающем | 4 |
- Цена: 49 990 ₴







