Welding Dragon TIG-200P
Welding Dragon TIG-200P – это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном токе. Применяется для сварки большинства конструкционных материалов кроме алюминия, в том числе различных видов стали. Есть режим аргонодуговой сварки с пульсацией (TIG Pulse) для работы с тонкими деталями.
Покупая у нас Вы гарантированно приобретаете новый, оригинальный аппарат в основной (базовой) комплектации с официальной гарантией 12 месяцев и послегарантийным обслуживанием по более выгодной цене.
Корпус Welding Dragon TIG-200P В основе схемы преобразования IGBT-транзисторы, за счет чего источник небольшой, легкий (7.2 кг), но при этом достаточно мощный. При максимальной токовой нагрузке 200А ПВ источника 40%. Ключевая особенность аппарата - микропроцессорное управление с возможностью сохранить собственные режимы сварки. У аппарата 4 предустановленных режима для аргонодуговой сварки (без возможности внесения изменений) и 6 ячеек памяти для сохранения настроек собственных режимов.
Welding Dragon TIG-200P - отличное решение для применения в быту или на производстве. Питание от сети 220В, поджиг - высокочастотный бесконтактный. Все управление вынесено на переднюю панель. Настройка режимов TIG и TIG Pulse - по циклограмме.
Доступна настройка:
- продувки до и после сварки
- подъема/спада сварочного тока
- стартового тока
- тока заварки кратера
- базового тока (для TIG Pulse режима)
- частоты пульсации и коэффициента заполнения (для TIG Pulse режима)
Основные функции и особенности:
- аргонодуговая сварка (TIG) c пульсацией и без пульсации
- ручная дуговая сварка (MMA)
- режимы работы 2Т/4Т
- «антизалипание» (anti stick), «горячий старт» (hot start), «форсаж дуги» (arc force)
- индикация перегрева, перегрузки по току
Комплектация:
- сварочный аппарат
- горелка WP-26 4 м
- клемма массы с кабелем
- инструкция по эксплуатации
- рукавички для TIG-зварювання - 1 пара ПОДАРУНОК!
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Welding Dragon |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 7.2 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 19 540 ₴









