Сварочный инвертор ВДС-205 Шмель
Сварочный инвертор ВДС-205 Шмель - предназначен для ручной дуговой сварки углеродистых и нержавеющих сталей на постоянном токе.
Сварочный инвертор ВДС-205 Шмель подойдет как для бытового так и для профессионального использования. В данный аппарат встроены такие популярные функции как: "холодный старт", "форсаж дуги" и "анти-залипание".
- Холодный старт – в момент начала сварки дает дополнительный импульс для поджига дуги.
- Форсаж дуги – добавляет силу сварочного тока при погружении электрода в сварочную ванну и при сбросе крупных капель, предотвращая его залипание.
- Анти-залипание – снижает сварочный ток на электроде, в случае если он залип в сварочной ванне, позволяя избегать выхода электрода из строя.
В сварочный инвертор ВДС-205 Шмель встроена схема стабилизации входного напряжения, что позволяет данному аппарату работать в условиях низкого входного напряжения и от генератора.
Данный инвертор хорошо продуман изнутри и собран на качественных элементах. Добавим также, что производитель инвертора ВДС-205 Шмель в конструкцию аппарата добавил элементы, которые повышают ударопрочность инвертора в целом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Вес | 5.5 кг |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴




