Сварочный полуавтомат СПИКА Multi GMAW-200 DP PFC для сварки алюминия
Сварочный полуавтомат СПИКА Multi GMAW 200 DP PFC является многофункциональным профессиональным сварочным полуавтоматом, позволяющим качественно сваривать любые металлы и сплавы толщиной от 0,5 до 10 мм в том числе и алюминий. Спика Multi GMAW 200 DP PFC будет обеспечивать высокое качество и надежность шва, а также высокую производительность и экономичность сварки. Данный сварочный аппарат позволяет проводить сварочные работы в следующих режимах:
- MIG/MAG - полуавтоматическая сварка электродной проволокой в среде защитного газа.
- GMAW (GasMetalArcwelding) Полуавтоматическая сварка сплошной проволокой .
- FCAW (FluxCoreArcWelding) Полуавтоматическая сварка порошковой проволокой .
- ММА - ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием .
- TIG - ручная сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде защитного газа.
- DP - сварка алюминия в режиме Пульс + Дабл пульс
Наличие различных средств защиты предохраняет аппарат от перегрева, перенапряжения ,падения напряжения, чрезмерного тока и т.д.
Для данного сварочного полуавтомата СПИКА Multi GMAW 200 DP PFC нет никаких особых требований к применяемой сварочной проволоке. Подходят и твердые и флюсовые проволоки. Диаметр проволоки от 0,6 до 1,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Спика |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл ПВ,% при + 40°С | 60% при 250А |
Информация для заказа
- Цена: 41 000 ₴









