Аргоновая сварка CrepoW TIG-200 AC DC (PFC)
Аргоновая сварка CrepoW TIG-200 AC DC PFC - это новый супер-современный аппарат для аргоновой сварки TIG AC/DC на переменном и постоянном токе практически всех металлов, включая алюминий.
Данный сварочный инвертор для аргоновой сварки CrepoW tig-200p ac/dc характеризуется наличием модуля PFC который позволяет сваривать при колебании напряжения питания 90-270В !!!!
Аргонная сварка CrepoW TIG-200 AC DC, несомненно, будет интересна тем, кто планирует сваривать от бензинового или дизельного генератора на выездах, где нет возможности подключиться к бытовой или промышленной сети. Для стабильной работы аппарата, хватит генератора мощностью 7,0кВт.
Еще одной важной характеристикой данной сварки является режим регулировки частоты переменного тока (не путать с пульсацией). Используя этот режим вы можете, в принципе, более качественно сваривать алюминий в том числе и качественно сваривать тонкий алюминий!!!
Цифровая, сенсорная панель позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.
Преимущества CrepoW TIG 200 AC DC
- Диапазон входного напряжения 90-270В - Это круто!
- Полнофункциональный с выдающейся сваркой в режиме TIG-AC/DC,
- Режим пульсации на постоянке и переменке - Это круто!
- Регулировка тока от 5 А,
- Сохранение и загрузка параметров при работе,
- Компактный и портативный
Аргонная сварка CrepoW TIG 200p AC DC (PFC) - это профессиональный сварочный инвертор для тех кто хочет большего!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | CREPOW |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-200 |
| Диапазон входного напряжения, В | 90-270 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 60 |
| Ширина импульса , % | 15-50 |
| Диапазон длительности импульса , % | 5-100 |
| Габаритные размеры, мм | 490х190х285 |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
- Цена: 25 062 ₴




