Аргонная сварка CrepoW TIG-200E AC DC Pulse
Аргоновая сварка CrepoW TIG 200E AC DC - это новый современный аппарат для аргоновой сварки TIG AC/DC на переменном и постоянном токе практически всех металлов, включая алюминий.
Встречайте Grovers в Украине.
Данный сварочный инвертор собран на современной элементной базе и позволяет качественно сваривать любые металлы и сплавы, включая алюминий в режиме TIG-AC/DC, а также можно сваривать обычным штучным электродом в режиме ММА.
Инструкцию на CrepoW TIG-200E AC DC смотрите здесь.
Данная аргоновая сварка подойдет для свари небольших толщин (до 10 мм) в ремонтных и монтажных мастерских, на малых предприятиях и в быту.
Цифровая, сенсорная панель с мнемонической диаграммой позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.
Ниже смотрите небольшой видео-обзор Grovers TIG-200E AC DC
Преимущества CrepoW TIG 200 AC DC
- Полнофункциональный со сваркой в режиме TIG-AC/DC + ММА,
- Режим пульсации на для сварки тонкого металла
- Защита от перепадов напряжения (как высокого так и низкого)
- Компактный и портативный (Очень легкий - 7 кг!!!)
Сварка алюминиевого бака аппаратом Grovers WSME 200E AC DC Pulse
Аргонная сварка CrepoW TIG 200E AC DC Pulse- это профессиональный сварочный инвертор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | CREPOW |
| Потребляемая мощность (W) | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-200 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 45 |
| Ширина импульса , % | 15-50 |
| Диапазон длительности импульса , % | 5-100 |
| Частота переменного тока , Гц | 60 |
| Габаритные размеры, мм | 380х135х250 |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴





