Аргоновая сварка Спика TIG-200P AC DC LED
Аргоновая сварка Спика TIG-200P AC DC LED с жидко-кристаллическим дисплеем - это очень легкий - 11кг!!! сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, основным назначением которого является сварка вольфрамовым электродом в среде инертных газов (ручная аргонодуговая сварка TIG-AC/DC) алюминия, нержавейки, титана и других металлов и сплавов, а также есть режим ММА.
Сварочный инвертор для аргонодуговой сварки Спика TIG-200P AC DC LED не имеет аналогов в Украине и является профессиональным сварочным инвертором, обладающий широким диапазоном возможностей, позволяющий сваривать любые металлические материалы, начиная от цветных металлов включая алюминий, заканчивая черными и нержавеющими сталями.
LED дисплей позволяет максимально удобно и информативно настраивать и сохранять параметры сварки.
Аргоновая сварка Спика TIG-200P AC DC LED может сваривать на постоянном (DC) и переменном (AC) токе. При сварке на постоянном токе возможно также использование импульсного режима, для которого задается базовый ток, частота и скважность импульса сварочного тока. При сварке на переменном токе, частота переменного тока может регулироваться, что позволяет качественно сваривать алюминий, в том числе и тонкий алюминий.
При сварке на переменном токе аргоновая сварка Спика TIG-200P AC DC LED позволяет изменять баланс полярности. При любом режиме работы аппарата возможно изменение длительности времени подачи газа перед началом сварки, длительности времени подачи газа после окончания сварки, а также длительности спада тока при окончании сварки и переключение количества тактов горелки (2Т/4Т). Аппарат может быть использован для сварки на постоянном токе, как на прямой, так и на обратной полярности, а также в режиме ручной дуговой сварки с возможностью изменения мощности (форсажа) дуги.
Преимущества:
- LED - дисплей
- Микропроцессорное управление.
- Улучшенная защита внутренностей от попадания в аппарат пыли, грязи и мелких частиц и воды.
- Запоминание параметров сварки
- Регулировка тока от 5А!
- Очень легкий - 11 кг!
- Регулировка частоты переменного тока!
- Наличие режима: Форсаж дуги.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Спика |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Кнопочное управление | Да |
| ПВ% при 200А | 35% |
- Цена: 27 675 ₴







