Аргонная сварка CrepoW TIG-200 DC Pulse
Аргоновая сварка CrepoW TIG-200 DC Pulse - это новый современный аппарат для аргоновой сварки TIG DC на постоянном токе практически всех металлов, кроме алюминия.
Grovers TIG-200 DC Pulse - это CrepoW TIG-200 DC Pulse.
Скачать инструкцию на Grovers TIG-200 DC Pulse можно здесь.
Сварочный инвертор Крепов ТИГ-200 собран на качественной и современной элементной базе и позволяет профессионально сваривать нержавейку, чугун, медь и черный металл, кроме алюминия в режиме TIG-DC, а также можно сваривать обычным штучным электродом в режиме ММА.
Данная аргоновая сварка подойдет для свари небольших толщин (до 10 мм) в ремонтных и монтажных мастерских, на пищевых предприятиях и в быту.
Цифровая, сенсорная панель с мнемонической диаграммой позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.
Преимущества CrepoW TIG 200 DC Pulse
- Полнофункциональный со сваркой в режиме TIG-DC + ММА,
- Присутствуют Все необходимые настройки для профессиональной сварки TIG-DC,
- Режим пульсации на для сварки тонкого металла
- Регулировка тока от 5 Ампер! (это супер для сварки металла меньше 1 мм)
- Защита от перепадов напряжения (как высокого так и низкого)
- Компактный и портативный (легкий - 7,6 кг!!!)
Аргоновая сварка CrepoW TIG 200 DC Pulse- это профессиональный сварочный инвертор для тех кто хочет большего!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | CREPOW |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый ток, А | 5-200 |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-200 |
| Ширина импульса , % | 0-100 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 60 |
| Время нарастания, убывания тока, с | 0-5 |
| Время продувки газа | 0,2-10 |
| Габаритные размеры, мм | 400х135х250 |
| Стартовый и финишный ток, А | 5-200 |
- Цена: 11 856 ₴



