Аргоновая сварка CrepoW TIG 320 AC DC Pulse
Аргоновая сварка TIG 320 AC DC CrepoW - это новый супер-современный промышленный аппарат на 380В для аргоновой сварки TIG AC/DC на переменном и постоянном токе практически всех металлов, включая алюминий.
Важной характеристикой данной сварки является режим регулировки частоты переменного тока (не путать с пульсацией). Используя этот режим вы можете, в принципе, более качественно сваривать алюминий в том числе и качественно сваривать тонкий алюминий!!!
Цифровая, сенсорная панель позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.
Преимущества CrepoW TIG 320 AC DC
- Полнофункциональный на 380В с выдающейся сваркой в режиме TIG-AC/DC,
- Режим пульсации на постоянке и переменке - Это круто!
- Регулировка тока от 10 А,
- Сохранение и загрузка параметров при работе,
- Компактный и портативный
Аргонная сварка CrepoW TIG 320p AC DC - это профессиональный сварочный инвертор для тех кто хочет большего!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 25.5 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производитель | CREPOW |
| Потребляемая мощность (W) | 9.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-200 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 60 |
| Ширина импульса , % | 15-50 |
| Диапазон длительности импульса , % | 5-95 |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
| Габаритные размеры, мм | 550х240х445 |
Информация для заказа
- Цена: 32 600 ₴




