Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спика TIG GTAW-350P AC DC LCD аргоновая сварка»

2 390 ₴
Маска Хамелеон Artotic Sun7B
Аргоновая сварка Спика TIG GTAW-350P AC DC LCD
Сварочный аппарат для аргонодуговой сварки Спика TIG-350P AC DC - это мощный сварочный аппарат с микропроцессорным управлением для аргонодуговой сварки TIG-AC/DC. Он отлично подходит для сварки сплавов алюминия, титана, меди, нержавеющих сталей и многих других металлических материалов.
Спика TIG-350P AC/DC предназначен для TIG-AC/DC - сварки, наплавки, но его также можно использовать и для (MMA) сварки, наплавки. Данный сварочный инвертор имеет чрезвычайно широкий диапазон регулировки сварочного тока, а также возможность изменения длительности продувки остывающей сварочной ванны и вольфрамового электрода.
Аргоновая сварка Спика TIG-350P AC DC имеет богатые возможности для дополнительного оснащения, кроме держака для ручной дуговой сварки к нему могут быть подключены пульт дистанционного управления и педаль.
Область использования данного сварочного аппарата ограничивается возможностью установки баллона с защитным газом, а также подключением аппарата к трехфазной сети 380 В, поэтому он наиболее приспособлен к использованию в мастерских и промышленных условиях.
Функции аппарата:
- Микропроцессорное управление
- Плавная регулировка тока с цифровой индикацией
- Форсаж дуги
- Импульсный режим с регулировкой тока импульса и частоты импульса на постоянке
- Регулировка частоты переменного тока!!!
- Регулировка формы дуги!!!
- Диапазон регулировки тока от 10А!
- Регулировка баланса полярности
- Продувка газом (post gas)
- Плавное затухание дуги
- Плавное нарастание тока
- Режимы 2Т и 4Т
- Высокочастотный поджиг дуги
Данный сварочный инвертор по желанию можно оборудовать блоком водяного охлаждения для охлаждения сварочного рукава.
Гарантия со дня продажи - 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность (W) | 9.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ% при 315А | 60% |
| Поджиг дуги | безконтактный |
| ПВ% при 245А | 100% |
- Цена: 70 125 ₴






