Сварочный инвертор Verona 270
Сварочный инвертор Verona 270 предназначен для ручной дуговой сварки (ММА-ДС) на постоянном токе нержавеющих и углеродистых сталей, а также для аргонодуговой сварки (ТИГ-ДС), при условии использования вентильной горелки.
Сварочный аппарат Verona 270 собран на элементной базе IGBT. Технология IGBT на сегодняшний день является самой продвинутой технологией при создании сварочных аппаратов.
Преимущества:
- Функция "Анти-Прилипание"
- Функция "Горячий старт"
- Бесперебойность дуги во время сваривания (А так же при сваривание в вертикальном положении).
- Широкий диапазон входного напряжения 170 - 265В
- Современная элементная база IGBT
- Потребляемый ток с сети 16 А
Сварочный инверторный аппарат Verona 270 как для бытового так и для полу-профессионального использования..
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 270x145x180 |
| Макс. ток, потребляемый от сети, А | 16 |
| ПВ % при 200А | 60 |
| Диапазон питающего напряжения | 170-265 |
Информация для заказа
- Цена: 3 632,60 ₴





