Сварочный полуавтомат Спика TOP MIG 250c
Сварочный полуавтомат Спика TOP MIG 250c предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,6-1,0 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) на постоянном токе.
Данный сварочный полуавтомат сделан на заводе GreatWay в Китае. На данном заводе производят сварочные аппараты для многих известных брендов, например латвийская Ресанта делается там.
Сварочный аппарат полуавтомат TOP MIG 250c оснащён разъёмом KZ-2 для быстрого подключения горелки. Наличие евроразъёма позволяет менять сварочную горелку.
Плавная регулировка скорости подачи проволоки и плавная регулировка сварочного тока позволяют максимально точно выбрать необходимые параметры сварки для получения максимально качественного шва.
Сварочный полуавтомат TOPMIG 250c c отлично проваривает как толстые листы стали, так и тонкие (автомобильные кузова, глушителя автомобилей, тонкие трубы).
Основные характеристики:
- Регулировка скорости подачи проволоки;
- Регулировка рабочего напряжения;
- Активное охлаждение;
- Защита от перегрузки;
- Низкое энергопотребление;
- Устойчивая работа на слабых сетях.
Полуавтомат TOPMIG-250 C - отличный выбор для сварочных работ в автомобильной мастерской, гараже, на дачах и фермах, на промышленных объектах!
Комплект поставки:
- Сварочный инверторный полуавтомат TOP MIG 250c - 1шт
- Профессиональный сварочный рукав (3 метра) - 1шт
- Кабель массы - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Спика |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
- Цена: 10 926,50 ₴




