Cварочный полуавтомат MPMIG 250c
Сварочный аппарат полуавтомат MPMIG 250c предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,6-1,0 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) на постоянном токе, а также для сварки ручной дуговой сваркой ММА.
Сварочный инвертор полуавтомат MPMIG 250c оснащён разъёмом KZ-2 для быстрого подключения горелки. Наличие евроразъёма позволяет менять сварочную горелку.
Плавная регулировка скорости подачи проволоки и плавная регулировка сварочного тока позволяют максимально точно выбрать необходимые параметры сварки для получения максимально качественного шва.
Сварочный полуавтомат MPMIG 250c отлично проваривает как толстые листы стали, так и тонкие (автомобильные кузова, глушителя автомобилей, тонкие трубы).
Основные функции:
- Выбор режима : 2T MIG / 4T MIG / TIG / MMA
- MIG-режим: регулировка скорости подачи проволоки;
- MIG режим: регулировка сварочного напряжения.;
- MMA и TIG режим: регулировка сварочного тока;
- Регулировка ARC FORCE;
- Кнопка зарядки проволоки в сварочный рукав;
- Низкое энергопотребление;
- Устойчивая работа на слабых сетях.
Сварочный полуавтомат MPMIG 250 c - отличный выбор для сварочных работ в автомобильной мастерской, гараже, на дачах и фермах, на промышленных объектах!
Комплект поставки:
- Сварочный инверторный полуавтомат MPMIG 250c— 1шт
- Сварочный рукав -1шт
- Кабель с клеммой массы — 1шт
- Кабель с держателем - 1 шт
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | Спика |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес | 14.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
- Цена: 12 300 ₴




