Сварочный аппарат (инвертор) СПИКА 400
Сварочный инвертор СПИКА 400 на 380 В предназначен для ручной дуговой сварки (ММА-ДС) на постоянном токе нержавеющих и углеродистых сталей, а также для аргонодуговой сварки (ТИГ-ДС), при условии использования вентильной горелки.
Сварочный аппарат СПИКА 400 собран на элементной базе IGBT. Технология IGBT на сегодняшний день является самой продвинутой технологией при создании сварочных аппаратов.
Преимущества:
- Функция "Анти-Прилипание"
- "Горячий старт"
- Современная элементная база IGBT
- Функция VRD
Режим VRD: Этот режим необходим для проведения сварочных работ во влажных условиях. В обычном режиме, напряжение холостого хода составляет 85 В. Но при повышенной опасности поражения сварочным током, режим VRD переводит аппарат в режим, снижающий напряжение холостого хода до 12 В. Данная функция рекомендуется для монтажных высотных работ, проведения сварочных работ на судостроительных верфях, работах в климатических зонах с повышенной влажностью.
Сварочный инвертор СПИКА 400 отлично показал себя в сложных условиях производства. Вы легко сможете сваривать как обычными АНО, так и спец электродами, такими как УОНИ, ЦЛ-11 и т.д.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 15.5 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производитель | Спика |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 490*215*340 |
- Цена: 15 944,40 ₴



