Cварочный полуавтомат TOPMIG 315c
Сварочный (аппарат) инвертор полуавтомат TOPMIG 315c предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,8-1,2 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) на постоянном токе.
Сварочный полуавтомат TOPMIG 315C оснащён разъёмом KZ-2 для быстрого подключения горелки. Наличие евроразъёма позволяет менять сварочную горелку.
Плавная регулировка скорости подачи проволоки и плавная регулировка сварочного тока позволяют максимально точно выбрать необходимые параметры сварки для получения максимально качественного шва.
Сварочный полуавтомат TOPMIG 315C отлично проваривает как толстые листы стали, так и тонкие (автомобильные кузова, глушителя автомобилей, тонкие трубы).
Основные характеристики:
- Регулировка скорости подачи проволоки;
- Регулировка рабочего напряжения;
- Активное охлаждение;
- Защита от перегрузки;
- Низкое энергопотребление;
- Устойчивая работа на слабых сетях.
Сварочный полуавтомат TOPMIG-315 C - отличный выбор недорогого сварочного полуавтомата на 380В под проволоку 0,8-1,2мм!
Комплект поставки:
- Сварочный инверторный полуавтомат TOPMIG 315c— 1шт
- Сварочный рукав -1шт
- Кабель массы — 1шт
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Спика |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 28 кг |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
- Цена: 16 400 ₴



