Аргонная сварка Спика AluTig-250HD AC DC
По-настоящему профессиональная и современная, с цифровой сенсорной панелью управления аргоновая сварка Спика AluTIG-250HD предназначенная для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Аргоновая сварка Спика АлюТИГ-250 ― это отличный сварочный аппарат для сварки алюминия как в быту так и на производстве, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами.
В этом сварочном инверторе аргоновой сварки Алютиг отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
В данном сварочном инверторе для аргонной сварки Спика AluTIG-250HD с помощью удобной сенсорной панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.
Отличительной особенностью сварки Спика АлюТИГ-250 является возможность регулировки частоты тока как переменного так и постоянного, что имеет большое значение при сварке тонких металлов и сплавов.
С аргоновой сваркой Спика AluTIG-250HD AD DC вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
Сенсорная панель.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Спика |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 27 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 6.3 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсная нагрузка | 10-90 |
| Время снижения тока | 0-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 250А-60% и 200A-100% |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Базовый ток | 10-90 |
| Размеры | 517х230х451 |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Предварительная продувка газа | 0-15 |
| Рабочее напряжение | 18,0В |
| Время продувки газом в конце сварки | 0-15 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0,5-200 |
- Цена: Цену уточняйте







