Аргонная сварка Welding Dragon PROTIG 315ACDC
Мощная, современная, с полностью цифровой панелью управления аргоновая сварка Welding Dragon PRO TIG-315p AC DC - супер-современный, профессиональный сварочный аппарат для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Аргоновая сварка Дракон PROTIG 315ACDC- это новейший сварочный инвертор для аргоновой сварки, с цифровой панелью управления, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами.
В этом сварочном инверторе аргоновой сварки Дракон отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
В данном сварочном инверторе Welding Dragon ProTIG 315ACDC с помощью удобной сенсорной панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.
Отличительной особенностью сварки Welding Dragon Pro TIG 315p ACDC является возможность с функция регулировки частоты тока как переменного так и постоянного, что имеет большое значение при сварке тонких металлов и сплавов.
Скачать инструкцию для Welding Dragon PROTIG 315 AC DC можно здесь.
Аргоновая сварка Welding Dragon PROTIG 315ACDC, является надежным, полнофункциональным и профессиональным аппаратом. С аргоновой сваркой Дракон ПроТиг 315 АС ДС вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
Данные сварочные аппараты для аргоновой сварки Welding Dragon PROTIG 315 AC/DC продаются также в Германии, Италии.
Переходите по ссылке:
Сварочный Дракон pro tig 315p ac dc в Германии.
Аргоновая сварка Welding Dragon protig-200 ac dc в Италии.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 96 В |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Потребляемая мощность (W) | 10 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсная нагрузка | 10-90 |
| Время снижения тока | 0-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 315А-60% |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Базовый ток | 10-90 |
| Размеры | 540×430×230 |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Предварительная продувка газа | 0-10 |
| Время продувки газом в конце сварки | 0-25 |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 20~250A (MMA) / 10~315А (TIG) |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0.5-250 |
- Цена: 35 970 ₴



