Сварочный полуавтомат CrepoW MIG-250 MY
Сварочный полуавтомат CrepoW MIG-250 MY предназначен для сварки низкоуглеродистых и нержавеющих сталей, сплошной проволокой диаметром 0,8-1,2 мм в режиме MIG/MAG, флюсовой проволокой без газа в режиме FSAW, а также штучными электродами в режиме ММА.
Сварочный полуавтомат CrepoW MIG-250 MYявляется аппаратом для широкого круга задач в основном на производстве, так как необходимо подключение к сети 380В.
Достоинства:
- Мягкая сварка омедненной и нержавеющей проволокой,
- Стабильное и устойчивое горение дуги,
- Точные подстроечные регулировки,
- Возможность быстрой замены катушек сварочной проволоки,
- Проверенный, и хорошо себя зарекомендовавший, на других моделях полуавтоматов подающий механизм,
- Экономичный режим потребления электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREPOW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 47 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 21 998 ₴



