Аргоновая сварка Verona TIG-200P AC DC
Аргоновая сварка Verona TIG 200P AC DC, позволяет производить высококачественную сварку изделий и металлоконструкций из малоуглеродистых и легированных сталей, титановых, медно-никелевых и алюминиевых сплавов в режиме TIG AC/DC, также есть режим MMA-DC.
Аргоновая сварка Verona TIG 200P AC/DC может использоваться в гараже, ремонтных мастерских, на СТО, небольших производствах в пищевом и химическом производстве, для сваривания всех металлов и сплавов, включая алюминий, толщиной до 10 мм.
Аппарат для аргонодуговой сварки Verona TIG 200p AC/DC - это хороший сварочный инвертор для сварки алюминия и нержавейки, кроме того, цена на данный инвертор очень сладкая, что не может не радовать.
Мы надеемся, что аргоновая сварка Verona TIG 200p ac dc будет одним из самых популярных инверторов для сварки алюминия и нержавейки на рынке Украины. Доступная цена надежность и большое количество настроек сварочных режимов делает этот сварочный аппарат одним из самых востребованных.
Основные функции инвертора Verona TIG 200P AC DC:
- Стабильная дуга, качественный сварной шов, легкость при эксплуатации.
- Автозащита от перепадов напряжения и тока.
- Цифровой дисплей, функция 2Т/4Т.
- Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.
Дополнительные характеристики:
| Баланс переменного тока, % | 20-80 |
| Длительность импульса, % | 10-90 |
| Частота переменного тока, Гц | 0,5-250 |
| Величина тока паузы, % | 10-90 |
| Частота пульсации на постоянном токе, Гц | 0,5-300 |
| Время заварки кратера, сек | 0-5 |
| Продувка газом до/после сварки, сек | 0-2 / 1-10 |
| Форсаж дуги для ММА сварки, А | 0-100 |
Комплект поставки
- Аргоновая сварка Verona TIG 200P AC DC
- Горелка аргоновая WP-26 (4м)
- Комплект запчастей
- Обратный кабель с клеммой заземления
- Кабель и электрододержатель
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Частота тока | 60 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Verona |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопочное управление | Да |
| Продолжительность включения | 200 А (60%) |
| Толщина свариваемого метала по кромке метала, мм | 10 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов, Гц | 0.5-300 |
| Толщина свариваемого метала за один проход, мм | 6 |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Допустимое напряжение сети, В | 198-242 |
- Цена: 18 629,30 ₴




