Описание CrepoW ARC 180 E
Отличный сварочный инвертор CrepoW ARC-180 предназначен для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим ММА-DC) углеродистых, легированных и коррозиестойких сталей, а также при подключении вентильной горелки будет сваривать в режиме TIG-DC, при этом поджиг будет осуществляться контактным способом.
Данный сварочный инвертор CrepoW отлично для всех любителей сварки, особенно будет полезен там, где есть значительные падения напряжения питания до 160В, например в сельской местности или в гараже. Маленький вес - 3,5 кг и небольшие размеры, позволят комфортно выполнять сварочные работы на высоте, где вес и размер сварочного аппарата имеет большое значение.
Платы управления, в сварочных аппаратах CrepoW, надежно защищены от пыли и грязи несколькими слоями лака и удобно расположены внутри корпуса сварочных инверторов для легкого доступа к элементам во время диагностики, профилактики или ремонта.
Основные преимущества:
- Позволяет экономить потребляемую энергию
- Работает при значительных колебаниях сети 160-275В
- Легкий и удобный в перемещении - 3,5 кг
- Современный дизайн и эргономика
- Наличие ремня для переноски на плече
CrepoW ARC-180 E имеет адаптированную для нашей страны схемотехнику, что является гарантией надежной работы в условиях значительного колебаниях напряжения сети.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 74 В |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | CREPOW |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение напряжения | +-10% |
- Цена: 4 000 ₴



