Сварочный инвертор CrepoW ARC-250 LT-3
Сварочный инвертор CrepoW ARC-250 LT-3 предназначен для ручной-дуговой сварки штучным электродом на постоянном токе, различных типов металлических конструкций из низколегированных и углеродистых сталей в условиях производства, строительства, монтажа металлоконструкций промышленных масштабов.
Приобретая сварочный инвертор CrepoW, вы приобретаете надежное сварочное оборудование.
Основные преимущества:
- Цифровая индикация сварочного тока
- Режим форсирования дуги
- Плавная регулировка сварочного тока
- Наличие защиты от перегрева.
- Стабилизация колебаний напряжения питающей сети
- Быстроразъемные и безопасные токовые разъемы
- Легкий и удобный в перемещении
- Малый вес и габариты
Сварочный инвертор CrepoW ARC 250 повышенной надежности — это трехфазный инвертор, созданный на улучшенной элементной базе с применением технологии IGBT.
CrepoW ARC 250 LT-3 разработан для сварки электродами любых существующих типов (от 2 до 5 мм) на постоянном токе максимальной силы в 250 А. Этот сварочный инвертор предназначен для масштабных работ с металлическими конструкциями в производстве или промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производитель | CREPOW |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка | Плавная |
| Диапазон входного напряжения | +-15% |
- Цена: 9 527 ₴



